|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 05:52:59 | 41,31 |
2 | VALVERDE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:16 | |
3 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | TEAM INEOS | 00:16 | |
4 | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA PRO TEAM | 00:16 | |
5 | WOODS Michael | CAN | EF EDUCATION FIRST | 00:34 | |
6 | HAIG Jack | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 00:34 | |
7 | ROGLIČ Primož | SLO | TEAM JUMBO - VISMA | 00:34 | |
8 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA - HANSGROHE | 00:50 | |
9 | LATOUR Pierre | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:50 | |
10 | MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:50 | |
11 | GAUDU David | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:50 | |
12 | MAJKA Rafal | POL | BORA - HANSGROHE | 00:50 | |
13 | MAS NICOLAU Enric | ESP | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:50 | |
14 | SOSA CUERVO Ivan Ramiro | COL | TEAM INEOS | 00:50 | |
15 | YATES Adam | GBR | MITCHELTON - SCOTT | 01:57 | |
16 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | ESP | ASTANA PRO TEAM | 02:08 | |
17 | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 02:08 | |
18 | MARTIN Daniel | IRL | UAE TEAM EMIRATES | 02:09 | |
19 | MOSCON Gianni | ITA | TEAM INEOS | 02:12 | |
20 | ROLLAND Pierre | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 02:30 | |
21 | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | 02:30 | |
22 | CICCONE Giulio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 02:37 | |
23 | FORMOLO Davide | ITA | BORA - HANSGROHE | 02:37 | |
24 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:46 | |
25 | GEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 02:47 | |
26 | CRAS Steff | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:28 | |
27 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK - SEGAFREDO | 03:28 | |
28 | VILLELLA Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 03:41 | |
29 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:51 | |
30 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R LA MONDIALE | 03:51 | |
31 | HINDLEY Jai | AUS | TEAM SUNWEB | 03:51 | |
32 | FRANKINY Kilian | SUI | GROUPAMA - FDJ | 03:51 | |
33 | GESINK Robert | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 03:53 | |
34 | KUSS Sepp | USA | TEAM JUMBO - VISMA | 03:53 | |
35 | BENNETT George | NZL | TEAM JUMBO - VISMA | 03:53 | |
36 | NIEVE ITURRALDE Mikel | ESP | MITCHELTON - SCOTT | 03:53 | |
37 | FERNANDEZ Ruben | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:53 | |
38 | KELDERMAN Wilco | NED | TEAM SUNWEB | 05:50 | |
39 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 06:02 | |
40 | ANDERSEN Michael Valgren | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 06:02 | |
41 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:02 | |
42 | GAUTIER Cyril | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 06:02 | |
43 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 06:02 | |
44 | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:02 | |
45 | STORER Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 06:02 | |
46 | CHERKASOV Nikolai | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:02 | |
47 | DE LA PARTE Victor | ESP | CCC TEAM | 06:02 | |
48 | HAMILTON Christopher | AUS | TEAM SUNWEB | 06:02 | |
49 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BAHRAIN - MERIDA | 06:02 | |
50 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM INEOS | 06:02 | |
51 | BETANCUR Carlos | COL | MOVISTAR TEAM | 06:02 | |
52 | JUNGELS Bob | LUX | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 06:02 | |
53 | CLARKE Simon | AUS | EF EDUCATION FIRST | 06:02 | |
54 | GILBERT Philippe | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 06:02 | |
55 | NIBALI Vincenzo | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 06:02 | |
56 | KANGERT Tanel | EST | EF EDUCATION FIRST | 06:02 | |
57 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:58 | |
58 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 10:09 | |
59 | CARUSO Damiano | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 10:09 | |
60 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 10:44 | |
61 | CATALDO Dario | ITA | ASTANA PRO TEAM | 10:48 | |
62 | POWLESS Neilson | USA | TEAM JUMBO - VISMA | 10:48 | |
63 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | 12:34 | |
64 | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF | 12:34 | |
65 | PETILLI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 12:34 | |
66 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 12:34 | |
67 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 12:34 | |
68 | VERONA QUINTANILLA Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 12:34 | |
69 | GAROSIO Andrea | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 12:34 | |
70 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | COL | MITCHELTON - SCOTT | 12:34 | |
71 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | LOTTO SOUDAL | 12:34 | |
72 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | LOTTO SOUDAL | 12:34 | |
73 | SCHACHMANN Maximilian | GER | BORA - HANSGROHE | 12:34 | |
74 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 12:34 | |
75 | HANSEN Jesper | DEN | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 12:34 | |
76 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | EF EDUCATION FIRST | 12:34 | |
77 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM KATUSHA ALPECIN | 12:34 | |
78 | EG Niklas | DEN | TREK - SEGAFREDO | 12:34 | |
79 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 12:34 | |
80 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 12:34 | |
81 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 12:34 | |
82 | ZOIDL Riccardo | AUT | CCC TEAM | 12:34 | |
83 | CAPECCHI Eros | ITA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 12:34 | |
84 | GESCHKE Simon | GER | CCC TEAM | 14:00 | |
85 | PAUWELS Serge | BEL | CCC TEAM | 16:02 | |
86 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 17:37 | |
87 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 17:37 | |
88 | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 17:37 | |
89 | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 17:37 | |
90 | MORABITO Steve | SUI | GROUPAMA - FDJ | 17:37 | |
91 | WYSS Danilo | SUI | TEAM DIMENSION DATA | 17:37 | |
92 | ROSSKOPF Joseph | USA | CCC TEAM | 17:37 | |
93 | HERRADA Jose | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 17:37 | |
94 | TEN DAM Laurens | NED | CCC TEAM | 17:39 | |
95 | MARCATO Marco | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 17:39 | |
96 | MÜLLER Patrick | SUI | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 19:55 | |
97 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 19:55 | |
98 | RUMAC Josip | CRO | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 19:55 | |
99 | MEINTJES Louis | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 19:55 | |
100 | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 19:55 | |
101 | COVILI Luca | ITA | BARDIANI CSF | 19:55 | |
102 | CAVAGNA Rémi | FRA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 19:55 | |
103 | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | 19:55 | |
104 | SUTHERLAND Rory | AUS | UAE TEAM EMIRATES | 19:55 | |
105 | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 19:55 | |
106 | DOMONT Axel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 20:52 | |
107 | VLASOV Aleksandr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 20:52 | |
108 | VANMARCKE Sep | BEL | EF EDUCATION FIRST | 21:54 | |
109 | BAKELANTS Jan | BEL | TEAM SUNWEB | 25:05 | |
DNS | ROMANO Francesco | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | CHEREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | HANNINEN Jaakko | FIN | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | RIVERA SERRANO Kevin | CRC | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | MUÑOZ GIRALDO Daniel | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | ESP | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | NIBALI Antonio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | NOVAK Domen | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | MÜHLBERGER Gregor | AUT | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | OWSIAN Lukasz | POL | CCC TEAM | ||
DNF | BERHANE Natnael | ERI | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MATE MARDONES Luis Angel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | KNOX James | GBR | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | VAKOČ Petr | CZE | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | CARTHY Hugh John | GBR | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | BENNETT Sean | USA | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | RIKUNOV Petr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BONNET William | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades | COL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | MINALI Riccardo | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Omer | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | PLAZA Ruben | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ARMEE Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | ETH | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | HOWSON Damien | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | TRENTIN Matteo | ITA | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | CASTRILLO ZAPATER Jaime | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | LANDA MEANA Mikel | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | SÜTTERLIN Jasha | GER | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | MARENGO Umberto | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | ZARDINI Edoardo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | KREUZIGER Roman | CZE | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | SLAGTER Tom-Jelte | NED | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | VENTER Jaco | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | CASTROVIEJO Nicolás Jonathan | ESP | TEAM INEOS | ||
DNF | PUCCIO Salvatore | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | ROSA Diego | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | BOUWMAN Koen | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | KRUIJSWIJK Steven | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | ZAKARIN Ilnur | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | FABBRO Matteo | ITA | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | GONÇALVES José | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | KOCHETKOV Pavel | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | NAVARRO GARCIA Daniel | ESP | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | HIRSCHI Marc | SUI | TEAM SUNWEB | ||
DNF | POWER Rob | AUS | TEAM SUNWEB | ||
DNF | STETINA Peter | USA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | COSTA Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | CAM Maxime | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | PACHER Quentin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info